Save Page

NO     Nama Pendeta     Jabatan     Nama Jemaat

 I. MUPEL SULSELBARA
 1      Pdt. Drs. MELKISEDEK EKA PUIMERA, M.Si      KMJ      BAHTERA KASIH, Makassar
 2      Pdt. BESTI LABORITA SIMON-PANGGABEAN, S.Si-Teol (Ny)      PJ      BAHTERA KASIH, Makassar
 3      Pdt. I NYOMAN DJEPUN, S.Th      KMJ      BETHANIA, Makassar
 4      Pdt. MARGARETH WIDYASTUTI THENU, S.Si-Teol      KMJ      BETHEL, RAHA
 5      Pdt. BENDJAMIN LOUHENAPESSY, S.Th.      KMJ      BUKIT ZAITUN, Makassar
 6      Pdt. MAGDALENA MANUHUTU, M.Th      PJ      BUKIT ZAITUN, Makassar
 7      Pdt. SAMUEL NATAR, M.Th      KMJ      IMMANUEL, Bau-Bau
 8      Pdt. Ny. DINA LAMBE-PAEMBONAN      KMJ      IMMANUEL, Majene
 9      Pdt. PAULUS MAKURA LATUPEIRISSA, S.Th.      KMJ      IMMANUEL, Makassar
 10      Pdt. CHARLES JANNEMAN MANUPUTTY, S.Si      PJ      IMMANUEL, Makassar
 11      Pdt. AGUS SUGIARTO, S.Si      KMJ      IMMANUEL, Pare-pare
 12      Pdt. IVAN DINAMYKA, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Watampone
 13      Pdt. JOHANES NOVEMBER TAHULENDING, S.Si (TEOL)      KMJ      KANA TOJENG, Sungguminasa
 14      Pdt. Ny. Dra. JULIANA PARAPAT-LENDE, M.Min      KMJ      MANGNGAMASEANG, Makassar
 15      Pdt. Ny. SULVANA ANTHONETTE NUSSY-HEHANUSA, S.Th      PJ      MANGNGAMASEANG, Makassar
 16      Pdt. YUNIKE RACHEL LUARWAN-JACOBUS, S.Si (Ny)      KMJ      PASSAREANG, Makassar
 17      Pdt. SALMON LEATEMIA, S.Si-Teol      KMJ      PELITA, Baras
 18      Pdt. VICTOR ALBERT NGONGO UMBU DETA TANGGELA, S.Si-Teol      KMJ      SINAR KASIH, Baras
 19      Pdt. ALFRIYANI SINAMBELA-PONGPINDAN, S.Th (Ny)      KMJ      SOLAFIDE, Serudu
 20      Pdt. FERRY JOHANES ALEXANDRA RAINTUNG, M.Div      KMJ      SUMBER KASIH, Kendari
 II. MUPEL BALI-NTB
 21      Pdt. Ny. HAPPY L.SORTAULI SITUMORANG-SIAHAAN, S.Th      KMJ      EBENHAEZER, Gianyar - Bali
 22      Pdt. Drs. SEMUEL A. ZACHARIAS KARINDA, M.Si      KMJ      EKKLESIA, Bandar Udara Ngurah Rai
 23      Pdt. YUSUF SAMIN SAMPERURU      PJ      EKKLESIA, Bandar Udara Ngurah Rai
 24      Pdt. ADRI SYAMSUDDIN, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Mataram
 25      Pdt. Ny. MATHILDA ANNA PUJISISWANTO-WATTIMENA, S.Th.      PJ      IMMANUEL, Mataram
 26      Pdt. ABRAHAM SUPRIYONO, S.Si (Teol)      KMJ      MARANATHA, Denpasar
 27      Pdt. SALMON RAES RANDALABI, M.Th      PJ      MARANATHA, Denpasar
 28      Pdt. Rd. VANDALIA CHRISTIANA HERMAN, S.Si-Teol (Ny)      PJ      MARANATHA, Denpasar
 29      Pdt. DARIUS PAKIDING, S.Th      PJ      MARANATHA, Denpasar Bajem Negara
 30      Pdt. YANCE TONAPA, M.Th      KMJ      PNIEL, Singaraja
 31      Pdt. MERZILINE CHRISTINE RESSOK, S.Th      KMJ      SYALOOM, Denpasar
 III. MUPEL KALTIM I
 32      Pdt. NITIS PUTRASANA HARSONO, M.Th      KMJ      BUKIT BENUAS, Balikpapan
 33      Pdt. JIMMY HANRY KORNELIUS IROTH, S.Th      KMJ      BUKIT SION, Balikpapan
 34      Pdt. PASKALIENA CHRISTWANTORO-TALAKUA, S.Th (Ny)      PJ      BUKIT SION, Balikpapan
 35      Pdt. PEGGY RITA MELANI RADE-RIRIMASE, S.Si (Ny)      KMJ      EBENHAEZER, T.Grogot
 36      Pdt. Ny. FEBRIOLA VICTORISIA WALUYO-PIERITSZ, S.Si (TEOL)      KMJ      EFFATHA, Batu Kajang
 37      Pdt. LUTHER BAKTIAR TAPPI, S.Th      KMJ      GETSEMANI, Balikpapan
 38      Pdt. Ny. FEBRY CHANDRA P-RAMPENGAN, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Balikpapan
 39      Pdt. YETI MANOPO, S.Si-Teol      KMJ      KANAAN, Kenangan
 40      Pdt. MARTHEN LEIWAKABESSY, S.Th      KMJ      MARANATHA, Balikpapan
 41      Pdt. ALDO ALVA TUMILAAR, S.Si      PJ      MARANATHA, Balikpapan
 42      Pdt. JOHANES WADU, S.Th      KMJ      PNIEL, Balikpapan
 43      Pdt. MAXIE ROYKE MANGKEY      KMJ      SILOAM, Krayan
 44      Pdt. MONIKA VEBYOLA LOLOWANG-MOLLE, S.Si (TEOL) (Ny)      KMJ      SION, Semuntai
 45      Pdt. SIMSON NELSON SALOUW, S.Th      KMJ      SYALOOM, Balikpapan
 IV. MUPEL KALTIM II
 46      Pdt. Ny. YENNI TUMENGGA TAFAE-ODE, S.Th      KMJ      ANUGERAH, Handil-Kaltim
 47      Pdt. ROBERTH WILLEM MAARTHIN, S.Th , M.Ag      KMJ      EBENHAEZER, Samarinda
 48      Pdt. ZAKARIAS MARTHIN TUARISSA, S.Th      PJ      EBENHAEZER, Samarinda
 49      Pdt. YOSEP AENG, S.Th.      KMJ      EFATA, Tenggarong
 50      Pdt. JULSTENSE S. ROEL-SOUHOKA, S.Si-Teol (Ny)      KMJ      GLORIA, Tenggarong
 51      Pdt. DINKA NEHEMIA UTOMO, S.Si      KMJ      HEBRON, Mangkupalas
 52      Pdt. DIAN ASTRYANTI SOUMAHU-TITING, S.Th (Ny)      KMJ      IMMANUEL, Apau Kayan
 53      Pdt. ULLEH ANYE      PJ      IMMANUEL, Apau Kayan
 54      Pdt. CHRISTIAN JAMES WONGKAR, S.Ag.      KMJ      IMMANUEL, Samarinda
 55      Pdt. STEFANUS RUBEN DJO, S.Th      PJ      IMMANUEL, Samarinda
 56      Pdt. VERRA E. UTOMO-WATURANDANG, S.Si-Teol (Ny)      PJ      IMMANUEL, Samarinda
 57      Pdt. TROITJE PATRICIA A. SAPAKOLY, S.Si-Teol      KMJ      MARANATHA, Sanga-Sanga
 58      Pdt. INGNGE L. DEBORA MAINAKE-ASADAMA, S.Th (Ny)      KMJ      MARTURIA, Loa Janan - Samarinda
 59      Pdt. YANE SAHERTIAN-SINGJOA, S.Si (Ny)      KMJ      PELITA KASIH, Sangata
 60      Pdt. HENRY TEDDY TAMAELA, S.Si-Teol      KMJ      SION, Jahab-Tenggarong
 61      Pdt. Ny. SISCA ELISABETH D. M. PANAMBUNAN-LUMUNON, S.Th      KMJ      SOLAFIDE, Muara Badak
 62      Pdt. LIAT SIHOTANG, S.Si (Theol)      KMJ      SOLA GRACIA, Marang Kayu
 63      Pdt. DEBBIE YACOMINA MARIA KALANGI-TOHATTA, S.Th (Ny)      KMJ      SUMBER KASIH, Bontang
     V. MUPEL KALTARA BERKAT         
 64      Pdt. JOSEP BATES RAKU, S.Si-Teol      KMJ      BETHLEHEM, Malinau
 65      Pdt. PINKAN E. J. REY-CORNELIS, S.Si-Teol (Ny)      KMJ      EFATHA, P.Bunyu
 66      Pdt. ALBERT WOWOR, S.Th      KMJ      HOSIANA, Tg.Redep - Berau
 67      Pdt. YUNIAR JAUHARI, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Tarakan
 68      Pdt. CHLAUDYA INGGRID YOSEP-SAHERTIAN, S.Si (Teol) (Ny)      KMJ      MARANATHA, Tg. Selor
 69      Pdt. ALAM AGAM      PJ      MARANATHA, Tg. Selor
 70      Pdt. THOMAS USAT      PJ      MARANATHA, Tg. Selor
 71      Pdt. RUN BILUNG      PJ Pos Pelkes      MARANATHA, Tg. Selor
 72      Pdt. YAMOS NCUK      PJ      MARANATHA, Tg. Selor
 73      Pdt. CHRISTINE DJAMA-KAUNANG, S.Th (Ny)      KMJ      SION, Nunukan
 VI. MUPEL KALSELTENG
 74      Pdt. ZETH YUNUS LARITMAS, S.Ag.      KMJ      EBENHAEZER, Palangkaraya
 75      Pdt. NELCE YULIANA ALELO, S.Th      KMJ      EFFATHA, G. Payung - Banjar Baru
 76      Pdt. CLARA JANE AIPASSA-PATTISAMALLO, S.Th (Ny)      KMJ      IMMANUEL, Landasan Ulin
 77      Pdt. Ny. MARGARETHA SUSANTO-ANDRIES, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Kotabaru
 78      Pdt. DEVA MARAH HANDONO, S.Ag, M.Min      KMJ      MARANATHA, Banjarmasin
 79      Pdt. NORLINA OPENLI-LELUNI, S.Si-Teol (Ny)      KMJ      SOLA GRATIA, Batu licin
 VII. MUPEL KALBAR
 80      Pdt. DAVID ARTHUR HUKOM, S.Th      KMJ      ANUGERAH, Beduai
 81      Pdt. ROCKY SAMUEL KARINDA, SP, S.Si-Teol      KMJ      BETHESDA, Marau
 82      Pdt. Rr. DIAH KUSUMAWATI, S.Si-Teol      KMJ      BETHLEHEM, S. Ambawang
 83      Pdt. DEWI FATIMA TITALEY-LEPPA, S.Th (Ny)      KMJ      BUKIT AGAPE, Entikong
 84      Pdt. NICODEMUS BOENGA, S.Si (TEOL)      KMJ      EBENHAEZER, Ketapang
 85      Pdt. JULIANUS YERMIAS KAIMAREHE, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Singkawang
 86      Pdt. MESSIO DEINA WATTIMENA, S.Si-Teol      KMJ      ICHTUS, Tumbang Titi
 87      Pdt. ROBERTO JUNFRY MOZES WAGEY, M.Th      KMJ      MARANATHA, Sanggau
 88      Pdt. STERRA HELENA MATHILDA GERRITS, S.Si-Teol      KMJ      MENARA IMAN, Sekayam-Sanggau
 89      Pdt. JOHANIS DUKA KADIWANO, S.Si (Teol)      KMJ      ORA ET LABORA, Sanggau
 90      Pdt. DELLA D.P. TELAUMBANUA-TOMBENG, S.Si-Teol (Ny)      KMJ      PANAMPA, Kepayang
 91      Pdt. ROSALINA SRIWAHYUNI LAWALATA, S.Si-Teol      KMJ      PANITAH, Anjungan
 92      Pdt. ERIKA MATAHERU-TATAUNG, S.Si-Teol (Ny)      KMJ      SEJAHTERA, Sosok
 93      Pdt. KAILANY MARCELLA LUHULIMA, S.Si-Teol      KMJ      SHALOOM, Sungai Kajang
94      Pdt. ELIA HARTONO UNPAPAR, S.Th      KMJ      SILOAM, Pontianak
 95      Pdt. Ny. SELVIANA V. SAMPOU-ROTINSULU, S.Th      PJ      SILOAM, Pontianak
 VIII. MUPEL JATIM
 96      Pdt. Ny. DEICE R. SUSILO-RANTUNG, S.Th      KMJ      AIR HIDUP, Kamal
 97      Pdt. RATNA LISA TANGKILISAN-SAMBONU, S.Th (Ny)      KMJ      AIR KEHIDUPAN, Blitar
 98      Pdt. MARIANUS TUPESSY, S.Th.      KMJ      BAHTERA HAYAT, Surabaya
 99      Pdt. Ny. AGUSTINA MBOEIK-PELLAUPESSY, S.Th.      KMJ      BAHTERA KASIH, Gresik
 100      Pdt. WATUDAMBO TOUFIC C. MELATUNAN, S.Th, M.Min      KMJ      BETHESDA, Sidoarjo
 101      Pdt. RICHARD TUMUNDO, S.Th      PJ      BETHESDA, Sidoarjo
 102      Pdt. AXSAMINA MONIKA VERONIKA RANGRATU, S.Th      KMJ      BHASKARA, Surabaya
 103      Pdt. Ny. BENDELINA MATATULA-LEBA, S.Th.      KMJ      BUKIT HARAPAN, Surabaya
 104      Pdt. Drs. JOHNNY FELIX LONTOH      KMJ      BUKIT KASIH, Surabaya
 105      Pdt. JEMMY MILFORD KANSIL, S.Th      PJ      BUKIT KASIH, Surabaya
 106      Pdt. MARTHEN PALONDONGAN      KMJ      BENOWO, Surabaya
 107      Pdt. Ny. PRISCILLA L. MAILUHU-AER, S.Th.      KMJ      BUKIT SION, Surabaya
 108      Pdt. Ny. ANTHONETTA J. Z. NENO-PELLETIMU, Sm.Th      KMJ      BUKIT ZAITUN, Surabaya
 109      Pdt. PIETER SOUISA, S.Th      KMJ      CAHAYA ANUGERAH, Surabaya
 110      Pdt. TIMOTIUS SUSILO, S.Ag, M.Min      KMJ      CAHAYA KASIH, Surabaya
 111      Pdt. SAMUEL CHARLIES MOWOKA, S.Si (TEOL)      KMJ      EBENHAEZER, Blitar
 112      Pdt. Ny. KATTE FONNY BARAHAMA-PATTIPEILOHY, S.Th.      KMJ      EBENHAEZER, Surabaya
 113      Pdt. Ny. DINA HABA-AKIHARI, S.Th.      PJ      EBENHAEZER, Surabaya
 114      Pdt. RITA DIANA LEONG, S.Th      KMJ      EFFATHA, Glenmore - Banyuwangi
 115      Pdt. RUDOLF JACOB JULIANUS MANUHUTU, S.Th, M.Si      KMJ      EFRATA, Surabaya
 116      Pdt. CHRISTINA AGUSTINA HANDOYO-BANGUN, S.Ag (Ny)      KMJ      GALILEA, Surabaya
 117      Pdt. HERLINA MARTHA NANDER-LALA'AR, S.Ag (Ny)      KMJ      GAMALIEL, Madiun
 118      Pdt. Ny. LUISYE ENGELINE WEMAY-PATTINAMA, S.Th.      KMJ      GENTA KASIH, Surabaya
 119      Pdt. JOHANNIS NICOLAUS SALOUW, S.Th      KMJ      GETSEMANI, Jember
 120      Pdt. MARIA P. BANJARNAHOR BIMBANGNAUNG, S.Th (Ny)      KMJ      GETSEMANI, Malang
 121      Pdt. CHRISTIAN SEMUEL LIMBONG TARUKLA'BI, Sm.Th      KMJ      HOSEA, Surabaya
 122      Pdt. LEONOORCE SIRURU-MANUHUTU, S.Si (TEOL) (Ny)      KMJ      IMMANUEL, Bangil
 123      Pdt. BUDI KRISTIANTO PANGERTI, S.Th.      KMJ      IMMANUEL, Banyuwangi
 124      Pdt. DONNA EVIVA KASTANJA-PINDONGO, Sm.Th (Ny)      KMJ      IMMANUEL, Bondowoso
 125      Pdt. RUDIYANTO, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Kediri
 126      Pdt. EMMAWATI YULIA BAULE, S.Th, M.Min      KMJ      IMMANUEL, Malang
 127      Pdt. REYN ERNST DAJONOV DAADA, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Mojokerto
 128      Pdt. Ny. MEILIN SURYANI TETELEPTA-TAPAHING, M.Th      KMJ      IMMANUEL, Probolinggo
 129      Pdt. Ny. EKKLESIA CHRISTI SONDAK-MAGANY, S.Th, M.Min      KMJ      IMMANUEL, Surabaya
 130      Pdt. FRANS UKTOLSEJA, S.Th      KMJ      MAHKOTA HAYAT, Pamekasan
 131      Pdt. UMY RAHAJU, M.Si      KMJ      MARANATHA, Bojonegoro
 132      Pdt. Ny. Dra. ANNA MAARTJE RONDO-WOKAS      KMJ      MARANATHA, Surabaya
 133      Pdt. ADRIANS OTNEL KOEDOEBOEN, S.Si-Teol      KMJ      MARGO MULYO, Batu Malang
 134      Pdt. ULUI DJALUNG KAJAN, S.Th      KMJ      NAZARETH, Surabaya
 135      Pdt. FRANS UKTOLSEJA, S.Th      PLT KMJ      PANCARAN KASIH, Kalianget
 136      Pdt. ANDARIAS RORRONG, S.Th      KMJ      PANCARAN KASIH, Lumajang
 137      Pdt. ESTHER SUTHYA-TUMANSERY, S.Si (Ny)      KMJ      PELANGI KASIH, Lawang
 138      Pdt. Ny. VINNY WIBOWO-TANAMAL, S.Th.      KMJ      PNIEL, Pasuruan
 139      Pdt. Dra. Ny. MIENTJE WINDRA-MANUHUTU, M.Min      KMJ      PNIEL, Surabaya
 140      Pdt. Ny. LENASTINE SISPIANI TITIHALAWA-LITTIK, S.Th      KMJ      SEJAHTERA, Malang
 141      Pdt. Ny. JULIANA MATHELDA PAATH-JACOB, S.Th.      KMJ      SEJAHTERA, Surabaya
 142      Pdt. Drs. JANTJE WAIRIZAL      KMJ      SHALOM, Waru - Sidoarjo
 143      Pdt. Ny. HERTY HILDA LEIWAKABESSY Da COSTA, M.Si      KMJ      SINAI, Surabaya
 144      Pdt. LEFIYANDIE RICARDO JOHANNIES KEMBUAN, S.Th      KMJ      SURYA KASIH, Situbondo
 145      Pdt. Ny. Dra. MARTHINA NANLOHY-LATUPEIRISSA, M.Psi      KMJ      TIBERIAS, Sidoarjo
 146      Pdt. WASTY IVONNE STEVIA UKTOLSEJA-MAGANY, S.Th (Ny)      KMJ      TORSINA, Surabaya
 IX. MUPEL JATENG - DIY
 147      Pdt. Ny. SISCA MAAK-LATUPUTTY, S.Th.      KMJ      ATK, Salatiga
 148      Pdt. VICTOR KRISOS TOMUS HUTAURUK, D.Min      KMJ      AYALON, Tegal
 149      Pdt. Ny. Dra. YANI SRI SAYEKTI-KUSPARTIANINGSIH, M.Si      PJ Pos Pelkes Comal      AYALON, Tegal
 150      Pdt. HELEN RACHEL ARIELA AMBESSA-de FRETES, S.Si (Ny)      KMJ      EFFATHA, Semarang
 151      Pdt. AMZAL MUJIONO, S.Th      KMJ      FILADELFIA, Semarang
 152      Pdt. RETNO WENDELINA SIAHAAN-SUMAREDI, S.Th (Ny)      KMJ      GALILEA, Cilacap
 153      Pdt. HELEN GLORIA FEBRIANA LUHULIMA-HUKOM, M.Th (Ny)      KMJ      IMMANUEL, Semarang
 154      Pdt. SARA HENNY SUKMONO-RIEUWPASSA, S.Th. (Ny)      KMJ      MAGELANG, Magelang
 155      Pdt. YAN EDUWARD F. TALISE, S.Th      KMJ      MARGA MULYA, Yogya
 156      Pdt. RICHARD AGUNG SUTJAHJONO, S.Th, M.Si.      PJ      MARGA MULYA, Yogya
 157      Pdt. NEIL LOLITA NAPITUPULU, M.Si      KMJ      PENABUR, Solo
 158      Pdt. ROSLYN MANOPO, S.Th      KMJ      GRIYA MULYA, Purworejo
 159      Pdt. Ny. YANNEDELLE HEHANUSSA-S, S.Th      KMJ      SION, Banyumanik-Semarang
 160      Pdt. ROMY FARDO PELUPESSY, S.Th      KMJ      SOLO UTARA, Surakarta
 161      Pdt. MISS SONO PELLETIMU-BOGAR, S.Th (Ny)      KMJ      TAMANSARI, Salatiga
 X. MUPEL JABAR I
 162      Pdt. CHARLES JAMES VALENTINO TIMBULENG, S.Th.      KMJ      BETHEL, Bandung
 163      Pdt. EVELIEN RONDO - LIOW, S.Th      PJ      BETHEL, Bandung
 164      Pdt. Ny. NANCY THELMA NISAHPIH-REHATTA, M.Th.      KMJ      EFATHA, Batu Jajar - Bandung
 165      Pdt. NOVITA RISMAYANTI-PESSIRERON, S.Si (Ny)      KMJ      GETSEMANI, Cirebon
 166      Pdt. MELKIANUS NGURU, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Cimahi
 167      Pdt. EBSER MAGO LALENOH, S.Th      KMJ      MARANATHA, Bandung
 168      Pdt. FERDINAND ISKAK MAMANGKEY, S.Si      PJ      MARANATHA, Bandung
 169      Pdt. ALBERT GOSSELING, S.Th      KMJ      MARANATHA, Subang
 170      Pdt. Ny. SRI MULYANI BUTAR-BUTAR-SIREGAR, S.Th.      KMJ      PNIEL YUDHA WIYOGRHA, Bandung
 171      Pdt. STEPHEN GABARIEL ROCKYFELLER SIHOMBING, M.Th      KMJ      SEJAHTERA, Bandung
 172      Pdt. AMPERIYANA NGURU, S.Th (Ny)      PJ      SEJAHTERA, Bandung
 173      Pdt. Dra. MARGARETHA KAMBAN      KMJ      SILIH ASIH, Bandung
 174      Pdt. Ny. HELENA JENNY JOSEPH-MOUW, S.Th      KMJ      SYALOOM, Cikampek
 175      Pdt. WIWIK KRISTIANI-KEMBUAN, M.Si (TEOL) (Ny)      KMJ      WISMA ASIH, Bandung
 XI. MUPEL JABAR II
 176      Pdt. VERA TRESJE KAYA-LOUPATTY, S.Si (Ny)      KMJ      CIMANGGIS, Depok
 177      Pdt. FRANS PARULIAN SILITONGA, M.Min      KMJ      CINERE, Depok
 178      Pdt. HENDRA BENYAMIN DORES, S.Th      KMJ      DAMAI SEJAHTERA, Cileungsi
 179      Pdt. YUANITA CHRISTINE MENTANG, M.Th      KMJ      GALILEA, Pelabuhan Ratu
 180      Pdt. SOZANOLO HIA      PJ Pos Pelkes Sukabumi      GALILEA, Pelabuhan Ratu
 181      Pdt. RISTO EFRAIM ANDAKI, S.Th      KMJ      GIDEON, Kelapa Dua
 182      Pdt. MARGARETHA SIHOMBING-SELANNO, S.Th (Ny)      PJ      GIDEON, Kelapa Dua
 183      Pdt. NOCH LASUT MANOPO TUMURANG      PJ      GIDEON, Kelapa Dua
 184      Pdt. ALEXIUS LETLORA, M.Min      KMJ      IMMANUEL, Depok
 185      Pdt. Ny. FRANSIEN IHALAUW-HUKOM, S.Th.      PJ      IMMANUEL, Depok
 186      Pdt. YESSY ANGGRAINI HUTAPEA, M.Th (Ny)      KMJ      KORNELIUS, Lido
 187      Pdt. DEASY ELISABETH WATTIMENA-KALALO, S.Th (Ny)      KMJ      KARTIKA SEJAHTERA, Bogor
 188      Pdt. JOHN B. M. DAVID HASIHOLAN SIHOMBING, S.Th      KMJ      NEHEMIA, Cisarua
 189      Pdt. Ny. SONYA A.MEDYARTO-SITANIAPESSY, S.Th, M.Min      KMJ      PANCARAN KASIH, Cimanggis-Depok
190      Pdt. MIRCEA JOHANA GETRUINA PELUPESSY, S.Si-Teol      PJ      PANCARAN KASIH, Cimanggis-Depok
 191      Pdt. RONALD OCTAVIAN RAMPALA, S.Th      KMJ      PANCORAN RAHMAT, Depok
 192      Pdt. JOHN FREDERIK CLIFFORD PATTIASINA, S.Th      KMJ      PELITA HIDUP, Depok
 193      Pdt. MAHLIN SIMORANGKIR      KMJ      PENGHARAPAN, Cibinong
 194      Pdt. ARNOLD REMALS IHALAUW, M.Th      KMJ      PETRA, Bogor
 195      Pdt. Ny. JOHANA M. SIAHAYA-MANUKILEY, Sm.Th      KMJ      SAWANGAN, Sawangan
 196      Pdt. SAMUEL CORNELIUS KAHA, S.Th      KMJ      SOLA GRATIA, Semplak
 197      Pdt. JAN JONA LUMANAUW, S.Th      KMJ      SHALOM, Depok
 198      Pdt. Ny. LINDA RUMITANG MARATUR SAIYA-SIAGIAN, Sm.Th.      PJ      SHALOM, Depok
 199      Pdt. DANIEL JOHANES CHRISTIAN LUMENTUT, S.Th      KMJ      TRINITAS, Cibubur
 200      Pdt. SIAN LUMENTUT, S.Si.      KMJ      ZEBAOTH, Bogor
 201      Pdt. Ny. KENNY LISTIATI LISAPALY, S.Th.      PJ      ZEBAOTH, Bogor
 202      Pdt. RULLY ANTONIUS HARYANTO, S.Si-Teol      PJ      ZEBAOTH, Bogor
 203      Pdt. DEIBY SOFIA WILHELMINA PAATH, S.Si (TEOL)      KMJ      BOJONGGEDE, Bogor
 XII. MUPEL BEKASI
 204      Pdt. HENRY BERNADUS DJEKY JACOB, S.Th.      KMJ      ANUGERAH, Bekasi
 205      Pdt. Ny. EVIE PEGGI SELVIANA PATTIASINA-MARTHEN, S.Th      PJ      ANUGERAH, Bekasi
 206      Pdt. Ny. ENGELINE RUMAYAR, S.Th      KMJ      BAHTERA KASIH, Bekasi
 207      Pdt. Ny. SANDRA RACHEL SORMIN-SIHASALE, S.Th      KMJ      DIAN KASIH, Bekasi
 208      Pdt. RUDOLF ANDREAS TENDEAN, S.Th      KMJ      GALILEA, Bekasi
 209      Pdt. YVONNE LEYLA MAKATITA, S.Th.      KMJ      GLORIA, Bekasi
 210      Pdt. YAN PAUL K. TACAZILLY, S.Th      PJ      GLORIA, Bekasi
 211      Pdt. SLAMET ISKANDAR, M.Si      KMJ      GRATIA, Bekasi
 212      Pdt. SANDINO, S.Th      KMJ      HARAPAN BARU, Bekasi
 213      Pdt. Ny. HILDA SIHASALE-HATALAIBESSY, S.Th, M.Min      KMJ      HARAPAN INDAH, Bekasi
 214      Pdt. LUCKY ROBERT GOSAL, S.Si.      KMJ      HARAPAN KASIH, Bekasi
 215      Pdt. NY. MARIA Y.SILAHOOIJ-SOLEYMAN, S.Th, M.Pd.K      KMJ      IMMANUEL, Bekasi
 216      Pdt. Ny. MEINITA M.E WUNGO-DAMPING, S.Th, MM      KMJ      JATIPON, Bekasi
 217      Pdt. YEREMIAS AMOS LOMBOK, S.Th      PJ      JATIPON, Bekasi
 218      Pdt. YOHANES V. PERICOLOSO PALAR, S.Th.      KMJ      MENARA KASIH, Bekasi
 219      Pdt. JOHANES SULI      PJ      MENARA KASIH, Bekasi
 220      Pdt. HARSANA, S.Th      KMJ      PILAR ASIH, Bekasi
 221      Pdt. MERYANI FEDRIKA GIMON-MAABUAT, S.Th (Ny)      KMJ      PONDOK UNGU, Bekasi
 XIII. MUPEL PROPINSI BANTEN
 222      Pdt. GEORGE RONALD NOYA, S.Si-Teol      KMJ      ABRAHAM, Serang-Banten
 223      Pdt. TEDDY CHRISTIAN SIGARLAKI MASINAMBOUW, S.Th      KMJ      BAHTERA IMAN, Banten
 224      Pdt. Ny. DIANA LUMBAN GAOL-KALANGIT, S.Th      PJ      BAHTERA IMAN, Banten
 225      Pdt. ABRAHAM FERDINANDUS, M.Th.      KMJ      FILADELFIA, Banten
 226      Pdt. Ny. GLORIA R. A. HARJOWINOTO-NGANTUNG, S.Th, M.Si      PJ      FILADELFIA, Banten
 227      Pdt. IRDIAN SOELISTYANTORO, S.Th      KMJ      KARUNIA, Banten
 228      Pdt. ADOLFI HERPAULI SUMENDAP, S.Th      PJ      KARUNIA, Banten
 229      Pdt. MONICA BETSI SARA JORIS-LATUMAERISSA, M.Min (Ny)      KMJ      KASIH KARUNIA, Banten
 230      Pdt. Ny. JULIANA ANDJELA S. ROMPIS-RUMAHLAISELAN      KMJ      KASIH SETIA, Banten
 231      Pdt. PARLINDUNGAN LUMBAN GAOL, S.Th.      KMJ      KINASIH, Banten
 232      Pdt. JAMES AGUSTINUS ALEXANDER MEWENGKANG, S.Th      KMJ      PATMOS, Banten
 233      Pdt. JOHN MARLIN TAMBUNAN, S.Th      KMJ      SAMARIA, Banten
 234      Pdt. ALFIRA YOLANDA KARAMBUT-TATIWAKENG, S.Th (Ny)      KMJ      SINAR KASIH, Banten
 235      Pdt. LUDIA RAHAWEMAN, S.Th      KMJ      OBOR, Banten
 236      Pdt. YORINAWA SALAWANGI, S.Th      KMJ      ORA ET LABORA, Banten
 237      Pdt. Ny. BETTY AGUSTINA KAILOLA-NAHUMURY, S.Th      KMJ      YUDEA, Banten
 XIV. MUPEL JAKARTA SELATAN
 238      Pdt. HENDRIK LOLEY TIWOW, S.Th.      KMJ      BUKIT MORIA, Jakarta Selatan
 239      Pdt. Ny. VONE TINEKE KOSAKOY-SAMBOUW, S.Th.      PJ      BUKIT MORIA, Jakarta Selatan
 240      Pdt. ANICE MARIYANCE JONAR-PARAK, S.Th (Ny)      PJ      BUKIT MORIA, Jakarta Selatan
 241      Pdt. MARINUS RUDOLF THOMAS MAINAKY, S.Th      KMJ      EFFATHA, Jakarta Selatan
 242      Pdt. Ny. ELMY RIKUMAHU-TUMUNDO, S.Th      PJ      EFFATHA, Jakarta Selatan
 243      Pdt. JULIANA TETELEPTA, Sm.Th.      PJ      EFFATHA, Jakarta Selatan
 244      Pdt. JOHNY ALEXANDER LONTOH, S.Th, M.Min      KMJ      EKKLESIA, Jakarta Selatan
 245      Pdt. JOHANNA NIRAHUA      PJ      EKKLESIA, Jakarta Selatan
 246      Pdt. Ny. SARAH MARTHA YULIANA TAHITU-HENGKESA, S.Th      KMJ      GIBEON, Jakarta Selatan
 247      Pdt. ANTHONIUS TIMOTIUS SALAWANE, S.Th      KMJ      KHARISMA, Jakarta Selatan
 248      Pdt. OMIEK KAHARUDIN, S.Th.      KMJ      MARKUS, Jakarta Selatan
 249      Pdt. Ny. OLGA DIKKE ADRIAAN-LUMBANTOBING, Sm.Th      KMJ      PASAR MINGGU, Jakarta Selatan
 250      Pdt. PAUL ADRIAAN JOHAN WANEY, M.Th, Th.M, MA      PJ      PASAR MINGGU, Jakarta Selatan
 251      Pdt. PETRUS ARISTOTELES METANFANUAN, S.Th, M.Min      KMJ      SEJAHTERA, Jakarta Selatan
 252      Pdt. Ny. FRANCISCA H.E. TODING DATU-M, S.Th.      PJ      SEJAHTERA, Jakarta Selatan
 253      Pdt. MAGGIE CLAUDIA LIONA HUWAE, S.Th      KMJ      SETIA BUDI, Jakarta selatan
 254      Pdt. Drs. JEFFREY WILLEM CHRISTIAN SOMPOTAN, S.Th.      KMJ      SUMBER KASIH, Jakarta Selatan
 255      Pdt. ASACHRISTO MAHODIM, S.Th      PJ      SUMBER KASIH, Jakarta Selatan
     XV. MUPEL JAKARTA TIMUR         
 256      Pdt. Ny. SARTJE LINTJE PIERITSZ-PARINUSSA, S.Th      KMJ      AGAPE, Jakarta Timur
 257      Pdt. RIOSARIO TAMAWIWY, S.Si-Teol      PJ      AGAPE, Jakarta Timur
 258      Pdt. SRI MAHARANI KEMBAREN-GINTING, S.Th (Ny)      KMJ      BETHANIA, Jakarta Timur
 259      Pdt. MARIA MAGDALENA TIRRIE, Sm.Th      KMJ      CAWANG BARU, Jakarta Timur
 260      Pdt. Ny. ELLY DOMINGGAS PITOY-de BELL, S.Th      KMJ      HOREB, Jakarta Timur
 261      Pdt. JERY TUPAMAHU, S.Th      PJ      HOREB, Jakarta Timur
 262      Pdt. Ny. CAROLINA HALE-MONTOLALU, S.Th.      KMJ      KHARIS, Jakarta Timur
 263      Pdt. Ny. ELLEN IRMA POLII-TAMUNU, S.PAK      KMJ      KOINONIA, Jakarta Timur
 264      Pdt. Ny. MAUREEN SUZANNE RUMESER-T, M.Th      KMJ      MARTIN LUTHER, Jakarta Timur
 265      Pdt. Dra. Ny. OLGA RIA KRISTINA JACOB-ANTAMENG, S.Th, M.Si      KMJ      MARTURIA, Jakarta Timur
 266      Pdt. Ny. Dra. YVONNE DIANA TAROREH-LOUPATTY, M.Min      KMJ      MENARA IMAN, Jakarta Timur
 267      Pdt. RADEN SANTOSO PARLINDUNGAN HUTABARAT, S.Th      PJ      MENARA IMAN, Jakarta Timur
 268      Pdt. JOB MAKIENGGUNG, S.Th, M.Si      KMJ      NAZARETH, Jakarta Timur
 269      Pdt. ROBBY YOSEF RUMIAP WEHANTOUW, Sm.PAK      PJ      NAZARETH, Jakarta Timur
 270      Pdt. Drs. ALFRED HENDRIK LODEWYK LOWING, M.Si      KMJ      PELITA, Jakarta Timur
 271      Pdt. DEWI SHINTA ASTADIYAN-BRATANATA, S.Th (Ny)      KMJ      PENABUR, Jakarta Timur
 272      Pdt. Ny. WIDYATI SIMANGUNSONG-SUDARISMAN, S.Th, M.Min      KMJ      SURYA KASIH, Jakarta Timur
         KMJ      TAMAN HARAPAN, Jakarta Timur
 273      Pdt. Ny. SINTICHE PATTINAJA-DETHAN, M.Th      KMJ      TORSINA, Jakarta Timur
 XVI. MUPEL JAKARTA PUSAT
 274      Pdt. SIMON HANS RAPRAP, S.Th      KMJ      ANUGERAH, Jakarta Pusat
 275      Pdt. Ny. Dra. JANNE MARTHA E. LEONARDO-PANDUU      KMJ      BETHESDA, Jakarta Pusat
 276      Pdt. APRIANUS LIBATH, S.Th      KMJ      BETHLEHEM, Jakarta Pusat
 277      Pdt. GUSTINA ROSLENIWATY MIHABALLO, S.Th      KMJ      BUKIT ZAITUN, Jakarta Pusat
 278      Pdt. Ny. JOSYE AMELIA NIKIJULUW-SAIMIMA, S.Th      KMJ      EBENHAEZER, Jakarta Pusat
 279      Pdt. MURTI ELITA SIMANJUNTAK, S.Th      KMJ      GIDEON, Jakarta Pusat
 280      Pdt. SUHARTO HARJOWINOTO, M.Si      KMJ      HOSIANA, Jakarta Pusat
 281      Pdt. LUCYA EVELINE TOISUTA-PELIMA, S.Th (Ny)      KMJ      MARANATHA, Jakarta Pusat
 282      Pdt. Drs. PAULUS K. RUMAMBI, M.Si      KMJ      PAULUS, Jakarta Pusat
 283      Pdt. BRURY JAMES WANEY, S.Th.      KMJ      PETRUS, Jakarta Pusat
284      Pdt. ADRIANO WANGKAY, S.Th.      KMJ      PNIEL, Jakarta Pusat
 XVII. MUPEL JAKARTA BARAT
 285      Pdt. AGUSTIAN MANGATAS MANALU, M.Si      KMJ      SANGKAKALA, Jakarta Barat
 286      Pdt. BENYAMIN SYAUTA, S.Th, M.Min      KMJ      SHALOM, Jakarta Barat
 287      Pdt. JOEL EDUARD KLOKKE, S.Th      KMJ      SILO, Jakarta Barat
 288      Pdt. ANANDA SEPTONI PASARIBU, M.Th      KMJ      SILOAM, Jakarta Barat
 289      Pdt. NESTOR MANANOHAS, S.Th      KMJ      SION, Jakarta Barat
 290      Pdt. INRI MAURENT NIKIJULUW-KIROYAN, S.Th (Ny)      KMJ      YAHYA, Jakarta Barat
 XVIII. MUPEL JAKARTA UTARA
 291      Pdt. DARIUS LEIWAKABESSY, S.Th, M.Min      KMJ      EIRENE, Jakarta Utara
 292      Pdt. MEITY BERNADETTE RISAMENA-SIMAELA, S.Th (Ny)      PJ      EIRENE, Jakarta Utara
 293      Pdt. Ny. CAROLINE MAILOA-LEKATOMPESSY, S.Th.      KMJ      GETSEMANI, Jakarta Utara
 294      Pdt. MICHIKO PINARIA SAREN, S.Th      KMJ      KELAPA GADING, Jakarta Utara
 295      Pdt. GABBY DOMINGGAS TITIAHY-MANUPUTTY, S.Th (Ny)      KMJ      MENABUR KASIH, Jakarta Utara
 296      Pdt. Ny. MEISKE CATHRIEN KOLANUS-PARANSI, S.Th, M.Min      KMJ      PETRA, Jakarta Utara
 297      Pdt. Ny. HERLINA HIRTAP IRIANTI RAINTUNG-SILITONGA, S.Th      KMJ      TUGU, Jakarta Utara
 XIX. MUPEL LAMPUNG
 298      Pdt. HERLIN LEBRIN KUNU, S.Si      KMJ      BETH TEFILAH, Lampung
 299      Pdt. ROSALYN MARTINI MOLLE, S.Si      KMJ      EFFATHA, Lampung
 300      Pdt. CINDY CECILIA TUMBELAKA - van MUNSTER, S.Th, MA (Ny)      KMJ      IMMANUEL, Lampung
 301      Pdt. YULIUS ERICK TANABORA, S.Si (TEOL)      KMJ      KANAAN, Lampung
 302      Pdt. JENNY YOLITA MANGIALU, S.Si (TEOL)      KMJ      MARANATHA, Lampung
 303      Pdt. EGBERT PARASIAN SIHOMBING, S.Th, M.Min      KMJ      MARTURIA, Lampung
 304      Pdt. Ny. MARTHA HUTAURUK-LOBO      PJ      MARTURIA, Lampung
 305      Pdt. MINTJE MULIKALE, S.Th      KMJ      PANCARAN KASIH, Lampung
 306      Pdt. LAURA L.Z. SEREPINA MUSTAMU, S.Si-Teol      KMJ      PETRA, Lampung
 307      Pdt. ESTETHIANA ELEISIANI SASELAH-RAPRAP, S.Th (Ny)      KMJ      SILO, Lampung
 308      Pdt. LOLITA M. NONA USMANY, S.Th      KMJ      TIBERIAS, Lampung
 309      Pdt. ROSEAVI DOLE RUTH da COSTA, S.Si-Teol      KMJ      ZEBAOTH, Lampung
 XX. MUPEL SUMSEL
 310      Pdt. MERRY PURWANTO-SAIYA, S.Si (Ny)      KMJ      EFRATA - BANGUN JAYA, Linggau
 311      Pdt. EDDY RUDOLF RADE, S.Th.      KMJ      IMMANUEL, Palembang
 312      Pdt. JUNIS SANY ZEBUA, S.Si-Teol      KMJ      KARUNIA, Karang Endah
 313      Pdt. NENSY ULI HERIKRISTIONO Br. PAKPAHAN, S.Th (Ny)      KMJ      PLAJU & S.GERONG
 314      Pdt. MARLIES DESTONI-HINA, S.Si-Teol (Ny)      KMJ      PNIEL, Palembang
 315      Pdt. AGUSTINA MERLIN SALY SOPLATU, S.Th (Ny)      KMJ      SANGKAKALA, Bumirejo-Palembang
 XXI. MUPEL JAMBI
 316      Pdt. ELIZABETH MARTHINA TARIGAN-RUMPUIN, S.Si-Teol (Ny)      KMJ      ALFA OMEGA, SEI BAHAR
 317      Pdt. CATHERINE ELSYE SAIYA-SAHUREKA, S.Th (Ny)      KMJ      BUKIT DIAN KASIH, Kayu Aro
 318      Pdt. MARLINA NOVA ELISABETH PRAWITO-PONTEOA, S.Th (Ny)      KMJ      BUKIT KASIH, Kerinci
 319      Pdt. NOVITA SIBARANI-WURYANI, S.Th (Ny)      KMJ      EKKLESIA, Tebing Tinggi
 320      Pdt. JANZENS WILIAM RIUPASSA, S.Ag, M.Th      KMJ      MARTURIA, Jambi
 321      Pdt. SEPTY BERPRAS LILLUNG-SIR, S.Si-Teol (Ny)      PJ      MARTURIA, Jambi
 322      Pdt. JOHANNES NICO, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Tempino
 XXII. MUPEL BABEL
 323      Pdt. FENOVRI SETYASUSANTO SATATA, S.Th      KMJ      BETHESDA, Muntok
 324      Pdt. RIKA JANUAR HARRISAKTI-SUPRIYADI, S.Si-Teol      KMJ      EFRATA, Toboali
 325      Pdt. JONATHAN SUITELA, S.Si-Teol      KMJ      IMMANUEL, Belinyu
 326      Pdt. CRENOS SOGETEPAL GERODA CINUN, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Tanjung Pandan
 327      Pdt. MARTHA BELAWATI TUHUMENA-TARIHORAN, S.Ag (Ny)      KMJ      KARUNIA, Belitung
 328      Pdt. SALMON ALDEMAR JACOBUS BAWOLE, S.Th, M.Min      KMJ      MARANATHA, Pangkal Pinang
 329      Pdt. Ny. DEVI OKTAVIANITA BAWOLE-DANTJIE, S.Th, M.Min      KMJ      ORA ET LABORA, S. Liat
 330      Pdt. MEGIAWATY MARGARETHA GANTARE, S.Th      KMJ      SION, Koba
 XXIII. MUPEL K E P R I
 331      Pdt. Drs. CHRISTIAN FREDDY OROH      KMJ      BAHTERA HAYAT, Batam
 332      Pdt. JOHANNES BAPTISTA GERODA CINUN, S.Th, M.Si      KMJ      BETHEL, T.Pinang
 333      Pdt. JEPRY YUWANTO DAMINTO, S.Si-Teol      KMJ      BUKIT KARMEL, Dabo Singkep
 334      Pdt. RONALD MAULI KABAR MARBUN, S.Si-Teol      KMJ      BUKIT KASIH, Ranai Natuna
 335      Pdt. EZRA SUDARSONO, S.Si (TEOL)      KMJ      EBENHAEZER, Tg.Batu
 336      Pdt. DESSY ELATH-SELANNO, S.Th (Ny)      KMJ      HOSANNA, T.Uban
 337      Pdt. ROBERT R. PANDE IROOT, B.Th      KMJ      IMMANUEL, Batam
 338      Pdt. MAURIEN MARLINA NUGRAHA-TIMISELA, S.Th (Ny)      PJ      IMMANUEL, Batam
 339      Pdt. YOHANNA PAULINA SIGAR-RADJA, S.Th (Ny)      PJ      IMMANUEL, Batam
 340      Pdt. JONY TEMMAR, S.Th      KMJ      IMMANUEL, Tarempa
 341      Pdt. BENYAMIN MATIUS      KMJ      ORA ET LABORA, Meral Karimun
 342      Pdt. Ny. SEPTY M. SOUHOKA - APUY, S.Th      KMJ      ZEBULON, Sekupang
 XXIV. MUPEL SUMBAR-RIAU
 343      Pdt. WAIN VERNO SIMANJUNTAK, S.Si-Teol      KMJ      ANUGERAH, Sorek
 344      Pdt. ERIC EDWARD HETHARIA, M.Th      KMJ      BUKIT ZAITUN, Duri
 345      Pdt. EUFRASIA HETTY AMELIA RAINTUNG, S.Th      KMJ      EFFATA, Pasaman
 346      Pdt. Dra. ELIZABETH MARTHA MANUHUTU      KMJ      EFRATA, Padang
 347      Pdt. DOMIDOYO MARTHINUS RATUPENU, S.Si (Teol)      PJ      EFRATA, Padang Bajem Bengkulu
 348      Pdt. BERILLOS ARINTASAR HAMONANGAN-PANGGABEAN, S.Th      KMJ      EFRATA, Taluk Kuantan
 349      Pdt. PASKAINA RISTERUW-SURIPATTY, S.Th. (Ny)      KMJ      EKKLESIA, Dumai
 350      Pdt. ESTERINA SARWO SRI MANUSIWA-PERMONO, S.Th. (Ny)      KMJ      GIBEON, Rumbai
 351      Pdt. JOHN KAREL IROTH, M.Th      KMJ      IMMANUEL, Pekanbaru
 352      Pdt. Ny. PETRONELLA YOHANA WAIRISSAL-HERMANUS, S.Si      PJ      IMMANUEL, Pekanbaru
 353      Pdt. ANDREW VICTOR CHRISTIAN ABRAHAM TUMENGKOL, S.Th      KMJ      KASIH ABADI, Perawang
 354      Pdt. MEILANNY PERANGIN-ANGIN RISAMASU, S.Th (Ny)      PJ      KASIH ABADI, Perawang
 355      Pdt. ROSETY CHRISTINA SELVIA PANGGABEAN-SIPASULTA, S.Th (Ny)      PJ      MARTURIA, Kuansing
 356      Pdt. EMILE RONALDO JODEREY, S.Th      KMJ      SILOAM, Kotabaru
 XXV. MUPEL SUMUT - ACEH
 357      Pdt. NOVA LINDA MANAHAMPY-ROMEANTENAN, S.Th (Ny)      KMJ      ANUGERAH, P.Berandan
 358      Pdt. SUDARSONO HERMAN PIETERS, S.Th, M.Min      KMJ      BANDA ACEH, B. ACEH
 359      Pdt. EDDIE MEIYER, M.Th      KMJ      FILADELFIA, Medan
 360      Pdt. MURWANTO MOESAMO, S.Th, M.Min      KMJ      IMMANUEL, Medan
 361      Pdt. RIBCA YUNERI ATALAKA, M.Th      PJ      IMMANUEL, Medan
 362      Pdt. OEKE VALLY HATTU, M.Th      KMJ      KASIH KARUNIA, Medan
 363      Pdt. SAMUEL PANGIHUTAN HUTABARAT, S.Th      PJ      KASIH KARUNIA, Medan Bajem Binjai
 364      Pdt. ROMMI MATHEOS, M.Th      KMJ      MARANATHA, Pematangsiantar
 365      Pdt. NOCCON RUMAMPUK, S.Th      KMJ      PATMOS, Sabang
 366      Pdt. ANNA ALLETA WARELLA-TEHUPEIORY, S.Th (Ny)      KMJ      PNIEL, Kampung Kolam
 367      Pdt. RUTH SUSANA KAMAU, M.Si      KMJ      EFFATHA, Tg.Morawa
 368      Pdt. JEANE AGUSTIENTJE BARUS-FRANS, S.Th (Ny)      KMJ      SILOAM, Sibolga
 369      Pdt. SULISTIYATI SOLFINA, S.Th      KMJ      SYALOOM, Bangun Purba
 370      Pdt. AGUS PRASETYO MILONO, S.Th      KMJ      MITRA PARSINGGURAN NAULI, Parsingguran
 371      Pdt. MULYADI      KMJ      YOPE, Belawan
 XXVI. YAYASAN
 372      Pdt. ARNEX RUMANGKANG, S.Th      Staf Redaksi      Unit Kerja Penerbitan-GPIB
 373      Pdt. Ny. CHATARINA PAULINA JULIANA KALOH-GERUNGAN, S.Th      Tugas khusus      Unit Kerja Penerbitan-GPIB
374      Pdt. EKKLESIA TUMONGGI, S.Th      Staf Redaksi      Unit Kerja Penerbitan-GPIB
 375      Pdt. LEONAR PAROHAON HUTAPEA, M.Th      Direktur Pelaksana      Unit Kerja Penerbitan-GPIB
 XXVI. MAJELIS SINODE GPIB
 376      Pdt. MARKUS FRITS MANUHUTU, M.Th.         
 377      Pdt. MARTHINUS TETELEPTA, S.Th, M.Min      KMJ     
 378      Pdt. POLTAK HALOMOAN SITORUS, S.Th, M.Si      PJ      PAULUS, DKI
 379      Pdt. Drs. RUDY IMANUEL RIRIHENA, M.Si      KMJ      MARTIN LUTHER, DKI
 380      Pdt. ADRIAAN PITOY, M.Min         
 381      Pdt. JACOBA MARLENE JOSEPH, S.Th      Sekretaris Umum      MS GPIB
 382      Pdt. JAMES ERIE MANAHAMPI, S.Th      PJ      KHARISMA, DKI
 383      Pdt. MAXI ALEXANDER J. IROTH, S.Th.      Kepala Biro Kepegawaian      MS GPIB
 384      Pdt. MAX SARLES KAPOH, S.Th.      Pdt. PELUM      PELUM di MS GPIB
 385      Pdt. ANDAR MAITIMOE, S.Th      Pdt. PELUM      PELUM di MS GPIB - Staf khusus Ketum
 386      Pdt. LYDIA A. P. WAIRATA-LUMBANTOBING, S.Th (Ny)      KMJ      ANUGERAH, Bekasi
 387      Pdt. EFFI RAFITAMULI SIANTURI, S.Th&




Lagu Natal (Christmas)
Latest Christian Song





November 10 - 16 (Week 46) - Ezekiel 46-48; John 16 || Daniel 1-3; Psalm 88; John 17 || Dan 4-6; John 18 || Dan 7-9; Psalm 91; John 19 || Dan 10-12; John 20

Hari ini, 16 November - Galatia 1-3

Hari ini, 16 November - Maz 121:2-8, Yeh 17-18, Ibr 11:1-19, Ams 28:28-29

Hari ini, 16 Nopember - Yohanes 11:38-44, 1 Yohanes 3:19-24, Ayub 15:1-16, Yehezkiel 40-41

BACAAN ALKITAB SETAHUN:



Arsip Pendeta GPIB..

Register   Login  

contoh kj 392 bukan kj.392





Latest Christian Song






Nyanyian Ibadah Gereja
English Hymns, CFC SONGS *, AG (Aradhana Geethamulu), YSMS (Тебе пою оМй Спаситель), YJ (Юность-Иисусу), ADV (Himnario Adventista), HC (Держись Христа), SS (ДУХовни Песни), SR, SP, SPSS (Spiewajmy Panu wyd. dziesiate), RRZ (Runyankole Rukiga, Zaburi),
Lagu Koor - Paduan Suara Gereja, JB (Jiwaku Bersukacita: Pujian Sekolah Minggu), KMM, KJ, PKJ, GB, Nyanyian Rohani, Nafiri Rohani, NKB, KC, MNR1, MNR2, MAZMUR MP3 GKI, NP (Nyanyian Pujian), Lagu Tiberias, Nafiri Kemenangan, Lagu GMS, PPK, PPPR, KPPK, NKI, NRM, Buku Ende, BN (Buku Nyanyian HKBP), Buku Lagu Perkantas, KPKL, KPKA, KPJ, KRI, KPRI, KLIK, NNBT, DSL, LS, PKJ TORAJA, NJNE, Doding Haleluya, LKEE, Suara Gembira, , LIRIK LAGU ROHANI SUNDA, Kidung Kabungahan GKP, Puji Syukur, Madah Bakti,
Tagalog Worship Song
Kenya Worship Songs
Ghana Worship Songs
Urgandan Christian Song
Russian Worship Songs
Chinese Praise and Worship Song
Lagu Rohani Bahasa Iban di Malaysia
Thai Christian Song
Hebrew Christian Song
Arab Christian Song
Christian Songs In Dutch
German Christian Songs
Hindi Worship Song
Japanese Christian Song
Italian Christian Song
Lagu Rohani Batak
Lagu Rohani Ambon
Greek Worship Songs
French Worship Songs
Spanish Worship Songs

Jacqlien Celosse, Franky Sihombing, Sari Simorangkir, Maria Shandi, Nikita, Jonathan Prawira, Sidney Mohede, Edward Chen,




New Submit
Sabtu, 07 April 2018
He Who Would Valiant Be Hymn

Rabu, 06 Mei 2015
GB 402c AMIN

Rabu, 06 Mei 2015
GB 402b AMIN

Kamis, 20 Juni 2013
GB 402a AMIN

Kamis, 20 Juni 2013
GB 401 AMIN, AMIN, YA, BENAR ADANYA

Kamis, 20 Juni 2013
GB 400 AMIN, AMIN

Kamis, 20 Juni 2013
GB 399 AMIN, HALELUYA!

Selasa, 06 Agustus 2013
GB 398b MARANATHA dan GB lama maranatha - gb 293c pada GB Lama

Senin, 29 Juli 2013
GB 398a MARANATHA & GB lama 293a MARANATHA

Senin, 22 Juli 2013
GB 397 HOSIANA

Senin, 22 Juli 2013
GB 396 HOSIANA, HOSIANA

Kamis, 11 Juli 2013
GB 395 HALELUYA! AMIN

Kamis, 11 Juli 2013
GB 394 HALELUYA, HALELUYA! PUJILAH TUHANMU

Kamis, 11 Juli 2013
GB 393 HALELUYA

Senin, 20 Juli 2015
GB 392b KEPADAMU PUJI-PUJIAN

Kamis, 18 Juli 2013
GB 392a KEPADAMU PUJI-PUJIAN

Rabu, 31 Juli 2013
GB 391 TUHAN MENYERTAI KAMU

Rabu, 29 April 2015
GB 389b KARNA ENGKAULAH

Selasa, 23 Juli 2013
GB 389a KARNA ENGKAULAH

Senin, 29 Juli 2013
GB 388 PUJI ALLAH | MULIAKANLAH

video lagu rohani kristen, lagu gereja 2019, lagu rohani kristen 2019, lagu lagu rohani kristen terbaru, top 10 christian songs, download lagu kristen mp3, lagu terbaru rohani kristen, mp3 rohani kristen, lagu2 rohani terbaru, lagu rohani yang enak, mp3 lagu rohani kristen terbaru,



tema natal gereja hkbp tahun 2019 1 Yohanes 4:42,   tema natal hkbp tahun 2019 ,   thema natal hkbp 2019,   thema natal hkbp 2019,   dangdut rohani,   khotbah pilipi 4:10-20 17 november 2019,   kotbah markus 2:1-12,   renungan lukas 20: 25,   Penjelsan nats firman ibrani 11:1 utk ank sekolh minggu,   renungan singkat dari masmur 11:1-7,   renungan nahum 1 : 1-8,   khotbah tentang malaikat,   Rngn kol 1:15-20 ,   kalender liturgi 2020,   kotbah kolose1:15-23,   lirik lagu firmanmu pelita kc 140,   Nats khotbah amsal 19:20-29,   kotbah Lukas 21:5-19,   kotbah Lukas 21:5-19,   kalender liturgi 2020,   kalender liturgi 2020,   ayat tentang anugerah dan belas kasihan tuhan,   jamita filipi 4:10-20,   lagu persembahan,   lagu yg cocok buat persembahan,   kotbah Lukas 21:5-19,   lagu lagu ibadah persekutuan,   lirik lagu kolekte hkbp,   TUHAN YESUS sobat yang setia youtube joshep scriven youtube,   lirik lagu bagai rusa yang haus,   lirik lagu bagai rusa yang haus,   narasi persembahan kristen ,   poin penting dalam khotbah lukas 2:1-7,   khotbsh kis rssul 10 34 46 gmit,   lagu setelah khotbah,   lagu persembahan kristen,   lirik lagu persembahan rohani,   KHOTBAH KEJADIAN 2:1-7,   KHOTBAH KEJADIAN 2:1-7,   lyric lagu rohani surya bersinar,   lagu penutup ibadat,   Hatiku beriman,   Perumpamaan yehezkiel 17,   Perumpamaan dalam yehezkiel 17,   kalender liturgi november 2019,   youtube lagu sembah,   instrumen koor natal satb partitur,   bahan kotbah ulangan 24 : 19-22,   bahan kotbah ulangan 24 : 19-22,   kotbah jumat mengejek,   khotbah philipi 4 10-20,   biarpun gunung gunung beranjak,   download tukushaba,   yehemia 14:12-23,   kalender liturgi tanggal 16 nopember 2019,   renungan filipi 4:10-20,   kalender 2020,   khotbah philipi 4 10-20,   Renungan hari minggu tgl 17 november 2019,   kalender liturgi katolik 2020,   murwan ahabwa yesu,   contoh khotbah ibadah bulan keluarga,   contoh khotbah ibadah bulan keluarga,   contoh khotbah ibadah bulan keluarga,   contoh khotbah ibadah bulan keluarga,   contoh khotbah ibadah bulan keluarga,   CONTOH KOTBAH IBADAH KELUARGA,   download lagu yesus allah kita perkasa,   Kotbah Nahum 1:1-8,   lirik lagu rohani batak gpi,   tata ibadah yang digunakan gereja methodist,   model ibadah yang digunakan gereja methodist,   khotbah filipi 4 : 10-20,   khotbah ttg ulsngan 9,   tanggal 20 oktober bahan alkitab gereja Toraja,   renungan matius 22:34_40,   Tema minggu depan 17 november liturgi 2019,   tanggal 27 oktober bahan alkitab gereja Toraja,   Tema minggu depan 17 november liturgi 2019,   bahan alkitab gereja toraja tanggal 20 oktober,   bahan Alkitab Gereja Toraja tanggal 6 oktober,   2 tawarikh 7:22,   bahan alkitab gereja toraja tanggal 29 september sampai 10 november,   bahan alkitab gereja Toraja tanggal 29 september sampai 10 november,   renungan matius 22:34_40,   khotbah ulangan 24 19 - 22,   khotbah ulangan 24 19 - 22,   bahan khotbah lukas 2:41-52,   khotbah kristen tentang filipi 4:10-20,   lagu lagu sekolah minggu dan remaja kristen ,   khotbah kristen tentang filipi 4:10-20,   kj 417 NOT ANGKA DAN LAGU,   kotbah ulangan 24:19-22,   renungan hosea 6:6,   instrumen koor natal satb partitur,   tex lagu dan not lagu rejoic in the lord always,   instrumen koor natal satb partitur,   instrumen koor natal satb partitur,   lagu untuk menutup ibadah,   lagu rohani persembahan ibadah,   lagu penutup ibadah pemuda,   nama untuk persekutuan,   pujian rohani penutup ibadah,   instrumen koor satb natal partitur,   instrumen koor satb natal partitur,   lagu penutup rohani mp3,   Jamita johanes 8:12-20,   Jamita natal johannes 8:12-20,   bagaimana cara memberitakan injil di lingkungan,   Yohanes 6 : 27 - 29,   kejadian 21:1-7renungan,   kejadian 21:1-7renungan,   tafsiran lukas 21 : 5-19,   forevermore gms mp3 ,   lagu ibadah penutup,   lagu memberikan persembahan,   kidung ceria cinta akan Yesus tak berarti hanya nyanyi dan doa,   khotbah Roma 1:18-25,   judul lagu rohani arab,   Yohanes 6 : 27 - 29,   Bahan khotbah dari 2 Tesalonika 3: 1-9,   lagu rohani pujian,   dunia gemar dan soraklah lirik,   dunia gemar dan soraklah lirik,   2 korintus 9;6-7 NATS PERSEMBAHAN,   nats ayat alkitab untuk persembahan,   lagu penutup ibadah,   tema natal tentang hendaklah kamu sehati,sepikir dalam tuhan bahasa batak,   lagu penutup ibadah,   lagu pembuka ibadah,   khotbah dari kitab nahum,   yakobus 3 cerita sekolah minggu,   khotbah gereja toraja dari matius 16:13-20,   khotbah gereja toraja dari matius 16:13-20,   mazmur 69:20-37 gpib,   mazmur 69:20-37 gpib,   lagu doa syafaat,   lagu buat doa syafaat,   kristen kata pengantar persembahan,   2tesalonika3:6-13,   jamita filipi 4:10-20,   kotbah Yosua 4: 1-20,   kotbah Yosua 4: 1-20,   khotbah ulangan 24 19 22,   gambar not angka tuhanlah kekuatan dan mazmurku ,   gambar not angka tuhanlah kekuatan dan mazmurku ,   lagu lagu pengakuan dosa,   lirik lagu firmanmu pelita bagi kakiku dan sebagai suluh pada jalanku,   lirik lagu firmanmu pelita bagi kakiku dan sebagai suluh pada jalanku,   download lagu mp3 di mazmur 150,   kumpulan lagu gereja kristen maranatha indonesia pengajaran tabernakel,   renungan ulangan 24 17 22,   lagu persembahan gmim,   filipi 4:10-20,   download lagu mp3 di mazmur 150,   khotbah : Tetaplah Setia,   Filipi 4:10-20,   Filipi 4:10-20,   khotbah ulangan 24 19 22,   LAGU TENTANG PERSEMBAHAN,   LAGU TENTANG PERSEMBAHAN,   syair dan not lagu gereja pdf,   khotbah yohanes 5:19-29,   khotbah yohanes 5:19-29,   you rise me up versi paduan suara,   lagu untuk persembahan,   renungan harian yohanes 5:19-29,   partitur lagu natal,   jembatan lagu untuk persembahan,   ambilan gkps 17 november 2019,   meresponi panggilan tuhan Yosua 1:1-9,